Призы нашли своих героев!

21.04.2014


















В эти прекрасные, озаренные теплым весенним солнцем, выходные  прошла торжественная церемония награждения участников конкурса детского рисунка Моя Кивеннапа.  

В течение целых двух месяцев юные Пикассо и Малевичи  присылали свои превосходные работы. Главным условием конкурса было изобразить реальную историю жизни в поселке. Все конкурсанты  справились с этой задачей на отлично!

Церемония награждения прошла в детском клубе «Кивеннапка», расположенном на  территории жилого комплекса «Кивеннапа Север».  
На праздник заглянули не только сами участники вместе со своими родителями, но и друзья и гости поселка. Под бурные аплодисменты и радостные поздравления участники и финалисты конкурса демонстрировали свои работы.  
Помимо искренних поздравлений и вручения долгожданных подарков всех гостей ждали сладкие сюрпризы и оживленные конкурсы. 

На протяжении всего торжества вокруг раздавался радостный и заливной смех, а всю комнату озаряли открытые и  солнечные улыбки. Вокруг царила атмосфера уюта и  счастья. 

Огромное спасибо всем, кто не боялся принять участие в конкурсе!  
Вы вдохновляете нас на новые свершения!

Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru