Новый участок ЗСД сокращает время на дорогу из города в поселки «Кивеннапа Север», «Кивеннапа Симагино» и «Кивеннапа Подгорное»

21.05.2014



























Дорогие друзья! 
Запущен Северный участок ЗСД, протяженностью 26,4 км.

Теперь из города можно кратчайшим путем попасть на КАД и в Курортную зону Санкт-Петербурга, а, следовательно, значительно сократить время на дорогу в Кивеннапа Север, «Кивеннапа Симагино» и «Кивеннапа Подгорное».   

Въехать на Северный участок ЗСД можно уже с Приморского проспекта и, минуя все пробки, через 20-25 минут выехать на трассу Е-18 «Скандинавия», откуда до поселков «Кивеннапа Север», «Кивеннапа Симагино» и «Кивеннапа Подгорное» всего 5-10 минут езды. 

Число полос движения на основном ходу от 2 до 4 полос в каждом направлении в зависимости от участка, а количество транспортных развязок на всем протяжении пути - 4 (в районе Приморского пр., Богатырского пр., КАД и трассы Е-18 «Скандинавия»). 

Кроме того, Северный участок позволит существенно улучшить напряженную транспортную ситуацию в Приморском районе, в одном из самых крупных и динамично развивающихся районов города с населением более 500 тыс. человек. 
За счет перенаправления части автотранспорта позволит разгрузить Приморское и Выборгское шоссе. ЗСД создает эффективное подключение трассы Е-18 «Скандинавия» к КАД. 

В период осуществления пусконаладочных работ системы платности и связанных с этим систем АСУДД (Автоматизированная Система Управления Дорожным Движением) движение осуществляется бесплатно.

Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru