ГК «Кивеннапа» примет участие в крупнейшем конкурсе в сфере недвижимость «Рекорды Рынка»

19.05.2014



















Два крупных проекта комплексного освоения территории  ЖК Кивеннапа Север и ЖК «Кивеннапа Юго-Запад» будут бороться за звание лучших в международном конкурсе  «Рекордов Рынка Недвижимости». 

Конкурс  «Рекорды Рынка Недвижимости» уже на протяжении 5 лет выявляет лучшие компании  на рынке российской и зарубежной недвижимости.  

Главной целью конкурса является привлечение внимания к достижениям участников российского и зарубежного рынка недвижимости, определение лучших объектов. Помимо этого, конкурс преследует глобальную цель развития цивилизованного рынка девелопмента по средством составления базы актуальных объектов недвижимости для потребителей с подробной информацией.   

В этом году ГК «Кивеннапа» была заявлена сразу в трех номинациях. 

ЖК «Кивеннапа Север» вступит в борьбу с крупнейшими российскими  и  международными компаниями за звание «Мультиформатный объект № 1 », а так же «Малоэтажный комплекс №1». 

ЖК «Кивеннапа Юго-Запад» в свою очередь заявлен в номинации «Рекорд самой низкой цены за кв.м» в связи с уникальными как ценовыми, так и качественными характеристиками, которыми не могут похвастаться  даже самые крупные компании страны. 

С 19 мая по 25 мая на сайте конкурса будет проходить НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, по результатам которого  в финал выйдут только лучшие! ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАШУ КОМПАНИЮ!     

1.Мультиформатный объект № 1  - ЖК «Кивеннапа Север» http://recordi.ru/event-2014/nominees/nomination-multiformatnii_obekt_%E2%84%961      

2. Малоэтажный комплекс №1 – ЖК «Кивеннапа Север» http://recordi.ru/event-2014/nominees/nomination-maloetazhnii_kompleks_%E2%84%961     

3. Рекорд самой низкой цены – ЖК «Кивеннапа Юго-Запад» http://recordi.ru/event-2014/nominees/nomination-rekord_samoi_nizkoi_tseni_kv_m  


Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru