Новый шаг в благоустройстве

06.08.2014











С каждым новым днем жители ЖК «Кивеннапа Север» не перестают удивлять многообразием творческих мыслей и проектов.

Одними из таких превосходных творцов выступила семья Сверловых, владельцы таунхауса 65 кв м, живущие по адресу пр. Голландский д.3.

Наталья Аркадьевна вместе со своим мужем разработали уникальный проект, позволяющий не только увеличить функциональную составляющую придомового пространства, но и ставший дополнительной площадкой для реализации творческого потенциала хозяев.

Разработка и реализация проекта в общей сложности заняла полтора месяца. ГК «Кивеннапа» в свою очередь поддержала инициативу семьи Сверловых и в кротчайшие сроки согласовала проект нового крыльца.

ГК «Кивеннапа» очень гордится, что в жилом комплексе живут такие удивительные и талантливые люди. Люди, которые стремятся сделать жизнь вокруг себя только лучше и ярче.

Семья Сверловых любезно согласилась поделиться проектом своего удивительного крылечка с каждым заинтересовавшимся жильцом ЖК «Кивеннапа Север». ГК «Кивеннапа» со своей стороны с удовольствием поддержит желание каждого, кто захочет воспользоваться идеи данного проекта и реализовать его на своем участке.

Данный проект не требует отдельного согласования с проектным отделом компании в случае точного соблюдения цветовой гаммы, материалов и размеров крыльца.


Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru