Мы снова ждем Вас на теннисных кортах!

08.08.2014









15.07 -  16.08. 2014 года в г. Санкт-Петербурге, на кортах на Крестовском острове, пройдет пятый турнир серии "Кивеннапа Кубок Крепостей" - «Кубок Новгородского Кремля».

ГК «Кивеннапа» организовывает масштабную серию турниров «Кивеннапа Кубок Крепостей» - 2014. Основная программа заслуженного мастера спорта Андрея Мишина «Доступный теннис» перекликается с  миссией ГК «Кивеннапа»  -  «Доступное и комфортное жилье». 

Серия турниров призвана дать шанс начинающим теннисистам совершенствовать свои профессиональные навыки и добиваться больших успехов в этом виде спорта, и группа компаний «Кивеннапа», безусловно, поддерживает юных чемпионов. Мы придерживаемся  европейскому образу жизни во всем: в жилье, работе и спорте, и этот образ жизни должен быть доступен широким слоям населения. 

Успешный опыт организации «Первенство городов-крепостей Северо-запада России», а так же крупного  Международного женского теннисного турнира «Kivennapa Ladies Cup» в течение двух лет, позволяет с гордостью сообщить, что ГК «Кивеннапа» не только ответственный застройщик, но и социально-ориентированная компания. Помощь в организации подобных мероприятий помимо огромного заряда положительных эмоций, дарит возможность осуществить мечту многих начинающих спортсменов. 

ГК «Кивеннапа» рада сообщить, что с начала весны и до конца лета в исторических местах Северо-западного округа будут проходить теннисные турниры для детей в возрастной категории 14 лет и моложе. В 2014 году «Кубок Крепостей» включает в себя турниры 4-5 категорий РТТ, в дальнейшем мы планируем повысить их и до международного уровня. 

Ждем Вас на наших турнирах! Обещаем, что проигравших не будет!

Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru