Дорогу спорту!

11.08.2014




















В этом году жители ЖК "Кивеннапа" в очередной раз доказали всем, что являются самыми спортивными и самыми дружными среди всех команд, заявленных на соревнованиях ко «Дню физкультурника». 

Главным достижением соревнований стал кубок за первое место в номинации «Лучшая группа поддержки». Как отметили представители администрации муниципального образования Первомайское Сельское Поселение: «Кивеннапа» показала всем пример слаженной и командной работы. Именно такими должны быть настоящие команды!»     

 Огромная воля к победе и великолепная поддержка со стороны болельщиков принесла команде первое место в самом сложной дисциплине из всех -  командной эстафете. Жители ЖК «Кивеннапа Север» не просто продемонстрировали высший уровень мастерства в плане организации командной работы, но и стали самыми быстрыми и самыми ловкими. 

Кроме того, команды соревновались в таких дисциплинах, как дартс, перетягивание каната, спортивное ориентирование и силовые упражнения. Жители ЖК «Кивеннапа Север» в каждом из этапов соревнований продемонстрировали огромный потенциал, чем вызывала огромную зависть со стороны противников. 

В следующем году мы обязательно будем участвовать вновь и постараемся завоевать еще больше призов!

Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru