Чествуем наших победителей!

05.11.2014












В преддверии празднования самого удивительного и завораживающего праздника в году «Дня всех Святых» ГК «Кивеннапа» предложила жителям проявить свой талант в конкурсе костюмов.

В течение месяца в офис приходило множество заявок с фотографиями, которые были выложены в официальную группу компании http://vk.com/album-10327718_204556133.

Ровно за неделю до праздника было открыто голосование, которое вызвало целую бурю эмоций и обсуждений. Болельщики яро отстаивали своих кандидатов и активно голосовали за понравившийся костюм.

1 ноября 2014 на территории ЖК «Кивеннапа Север» прошла торжественная церемония награждения.

Первое место в номинации «Лучший детский костюм» по достоинству досталось Нестерову Артему, который набрал 181 голос за свой великолепный костюм «Вампир». Это оказалось неожиданным и приятным подарком на день рождение!

Второе место с результатами в 109 голосов досталось Ангелине Романовой, которая представила на голосование свой костюм «Ведьмочка».

Почетное третье место занял Иван Рева, который набрал 94 голоса за свой костюм «Сказочный гномик».

Остальные участники конкурса в номинации «Лучший детский костюм» также получили свои заслуженные подарки: Тимофей Хщенович - 74 голоса, Захар Васильев – 32 голоса, Илья Курпатов – 26 голосов. Помимо памятных грамот всех участников ждали приятные сладкие сюрпризы.

От детей ни на секунду не отставали, и родители! В этом году очень многие взрослые участники присылали свои заявки и активно принимали участие в голосовании.

Первое место в номинации «Лучший взрослый костюм» досталось Анастасии Рева. За ее костюм «Розовая бестия» отдали свои голоса 81 болельщик.

Второе место занял Михаих Прогожин, набравший 22 голоса за свой костюм «"Персонаж Тима Бертона". Почетное третье место занял костюм «Клоун-маньяк» Александра Васильева, набравший 17 голосов.

Помимо этого, остальные участники также получили памятные призы: Игорь Курапов – 14 голосов, Донат Хщенович – 10 голосов.

ГК «Кивеннапа» выражает огромную благодарность всем участникам, кто не побоялся и проявил фантазию и принял участие в данном конкурсе.

Кроме этого, хотелось бы особенно поблагодарить кураторов детского клуба «Кивеннапка» за энтузиазм, неимоверную энергию и помощь в организации мероприятия.

Действуя все вместе у нас обязательно получится построить новое достойное общество!

 

 





Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru