Узнай, кто лучший!

06.11.2014










В праздничные выходные на территории ЖК «Кивеннапа Север» состоялся увлекательный квест для жителей и гостей жилого комплекса.

В организации мероприятия помимо ГК «Кивеннапа» приняли активное участие непосредственно сами жители. Большинство этапов было придумано и отлично организовано родителями, а также администрацией детского клуба «Кивеннапка».

 Всего в квесте приняло участие 3 команды, состоящие из детей и подростков, проживающих в ЖК «Кивеннапа Север». В течение 2 часов участников ожидал путь настоящих искателей приключений и отважных героев. Каждый новы этап был интереснее и увлекательнее предыдущего.

Маршрут участников состоял из 11 этапов. Кроме того, участники были вооружены картой местности и специально разработанным маршрутом с подсказками. Впереди их ожидали испытание на смелость, скорость, смекалку и усидчивость.

Каждая из команд справилась отлично, доказав, что для настоящих героев нет непреодолимых препятствий.

ГК «Кивеннапа» выражает огромную благодарность администрации детского клуба «Кивеннапка» за помощь в организации, а также всем родителям, которые приняли активное участие в разработке и проведении заданий на этапах квеста. Особую благодарность хотелось бы выразить семье Менде, жителям ЖК «Кивеннапа Север», за предоставление фотографий и возможность наблюдать вживую жизнь в поселке через замечательный блог mende.ru


Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru