«СТРОЙМАСТЕР - 2014»

10.11.2014

ГК «Кивеннапа» примет участие в профессиональном конкурсе среди ведущих строительных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области «СТРОЙМАСТЕР - 2014»





Конкурс «СТРОЙМАСТЕР - 2014» организуется Национальным объединением строителей при поддержке Профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Правительства Санкт-Петербурга во взаимодействии с соответствующими объединениями работодателей.

Основной целью конкурса является повышение престижа рабочих профессий (каменщиков, монтажников, плотников и других рабочих специальностей), улучшение качества выполняемых работ, стимулирование рабочих и бригадиров строительных бригад, развитие профессиональной ориентации молодежи.

В этом году от ГК «Кивеннапа» в конкурсе примет участите две лучшие бригады в области прокладки наружных сетей и коммуникаций и газопровода.

Кроме того, в номинации «Лучший по профессии «Мастер золотые руки» от ГК «Кивеннапа» выступит профессионал в области устройства дорожного покрытия – Вотченников Сергей Александрович и специалист по устройству газораспределительных сетей – Чумаков Владимир Юрьевич.

Конкурс проводится в два этапа:

I этап – с 1 сентября по 27 сентября 2014 года. На первом этапе компании присылают заявки на участие в конкурсе и конкурсная комиссия отбирает участников конкурса.

II этап – с 1 октября по 24 октября 2014 года. На втором этапе происходит определение лучших по профессии бригад и рабочих, которое осуществляется непосредственно на строительном объекте. С этой целью на строительные объекты выезжает  конкурсная комиссия, которая оценивает работу бригад в соответствии с утвержденными оргкомитетом конкурса «СТРОЙМАСТЕР - 2014» конкурсными критериями  оценки выполненных работ и выставляет бригадам конкурсантам соответствующие баллы.  

Победители профессиональных соревнований автоматически становятся победителями в соответствующих номинациях («Сто лучших рабочих строительного комплекса России», «Сто лучших бригад строительного комплекса России») Санкт-Петербургского этапа Национального конкурса российских строителей и выдвигаются номинантами на всероссийский этап.

Торжественное подведение итогов и награждение победителей конкурса «СТРОЙМАСТЕР- 2014» состоится 11 ноября во Дворце Труда (Княжеская гостиная) по адресу: Санкт-Петербург, Площадь Труда, д. 4.

 


Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru