Чудо своими руками

15.12.2014









Остались считанные дни до самых долгожданных и любимых новогодних выходных. Еще немного и улицы озарит свет многочисленных огней гирлянд и свечей. А кухни будет доноситься манящий запах выпечки и сладостный аромат какао.

Вот и ГК «Кивеннапа» призывает не отставать!

Давайте вместе преобразим наш общий дом и сделаем его самым красивым на всем северном направлении! Давайте вместе внесем немного волшебства в эти предновогодние дни!

Каждый из Вас уже наверняка продумал или более того, начал украшать свой участок и домашний интерьер. У некоторых уже сейчас из окошек кокетливо выглядывают елочные игрушки и переливаются таинственным светом только что повешенные огоньки.

Совсем не за горами мы все вместе вновь выйдем на улицу, чтобы украсить главную красавицу это года – Новогоднюю Елку. Так давайте в этом году сделаем ее красивой как никогда!

Вам понадобится всего пару минут, чтобы смастерить небольшую елочную игрушку. А вот впечатлений и приятных воспоминаний хватит на целый год! Кроме того, она займет почетное место на неоспоримом символе нового года – Елке. Каждый из жителей и гостей жилого комплекса сможет полюбоваться вашим творением!

Если у Вас уже готовы интересные идеи новогоднего декора. А может вы вместе с детьми успели сотворить чудо своими руками и смастерили удивительные игрушки, то можете легко поделиться фотографиями со своими соседями.

Присылайте ваши фотографии на почту val@kivennapalife.ru с пометкой «Чудо» и мы обязательно выставим ваше творение в альбом официальной группы компании.

Давайте вместо сотворим чудо своими руками!

 

 

 


Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru