Школа ремонта

16.12.2014










В преддверии новогодних праздников для многих встал вопрос о том, как красиво и оригинально украсить свой любимый дом. ГК «Кивеннапа» нашла для вас отлично решение.

Для многих идеалом загородной жизни является мечта о возможности проводить тихие зимние вечера у камина в кругу самых близких людей. Но что делать, если установка полноценного камина не представляется реальностью. На помощь может прийти декоративный камин. Для самых изобретательных мы предлагаем несколько вариантов камина, сделанного своими руками.

Руководство

1.       Самый простой и экономичный способ смастерить камин – это сделать каркас из направляющих, а затем обшить его наиболее понравившимся материалом (ДСП, ДВП, картон, ткань). При выборе материала обращайте внимание на легкость его транспортировки, а также эксплуатации.

 2.      Более замысловатый способ - это камин из картонных коробок. Если у вас после ремонта остались коробки одинакового размера (из-под плитки или ламината), то вы смело можете соорудить камин за несколько часов. После того, как каркас будет готов, Вы можете создать уникальный декор по средствам красок или ткани.

 3.      Один из самых трудоемких способов создания домашнего камина – это папье-маше. Здесь уже понадобиться большое количество бумаги, клея, а также необходимо будет воссоздать каркас будущего творения.  

 При создании камина учитывайте несколько компонентов: размер, функциональное назначение и желание оставить свое творение на следующий год. 

 Дерзайте и делитесь с нами своими идеями!


Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru