Высокий профессионализм в работе

13.02.2015

Ленинградское областное региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» вручила благодарственное письмо генеральному директору ГК «Кивеннапа» Красненко Максиму Васильевичу.  ГК «Кивеннапа» была отмечена за активную работу, ответственность и высокий профессионализм в работе.

 На сегодняшний день «Деловая Россия» — союз предпринимателей нового поколения российского бизнеса, работающих в основном в несырьевом — перерабатывающем секторе экономики: в машиностроении, строительстве, лёгкой промышленности, в сельском хозяйстве и сфере финансовых услуг и информационных технологий.

 Главной стратегической целью организации является в партнёрском диалоге с обществом и властью добиться развития России как демократической страны с современной диверсифицированной рыночной экономикой, развитым многочисленным бизнесом и сильным государством, обеспечивающим эффективное развитие и порядок в стране.

 ГК «Кивеннапа» в свою очередь нацелена на формирование и создание необходимых условий для повышения уровня жизни её граждан на основе экономического роста и взаимного содействия с государственными органами власти. 


Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru