Кто я такой, чтобы еще и КУ платить!

20.04.2015











Каждый из нас хоть раз задумывался о том, чтобы пойти против системы и перестать оплачивать коммунальные услуги. Ведь я живу здесь «только летом/только на выходных/только, когда луна в фазе козерога в пятом солнечном доме» и вообще «у меня ремонт и нет собственности на дом».

Каждый из нас хоть раз задумывался о том, что его обманывает управляющая компания, собирая такие огромные платежи, а по факту работы не и видно. Так почему я должен платить?

Каждый из нас хоть раз задумывался о том, чтобы натравить судебные органы власти на нерадивого застройщика, который насильно поставил «свою» управляющую компанию и еще устанавливает свои правила.

Но задумываемся ли мы о том, как устроена работа управляющей компании? Сколько стоит обслуживание коммуникационных сетей? Почему до сих пор есть свет и вода, хотя долг за коммунальные услуги превысил всевозможный предел? Почему все хотят ездить по асфальту и открывать ворота с расстояния, но не хотят платить за это удобство?

«Моя семья заплатила достаточно большую цену за комфорт и уют. Мы хотим, чтобы зимой убирали снег с дороги, сбивали ледяные наросты на крышах, чтобы в темное время суток было не страшно пройти от КПП до дома. Ведь я уже заплатил один раз. Где все эти услуги?».

Если никто не будет платить, то на какие средства будет оплачиваться работа охраны, дворника, электрика или сантехника. Как скоро ЛенЭнерго и Водоканал отключат поставку ресурсов?

Культура начинается с малого - с ответственности за свои поступки!


Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru