Проведение проверок узлов учёта коммунальных услуг

18.02.2015

          









 Уважаемые собственники жилья «Кивеннапа - Север»!

 В настоящее время сотрудниками ООО   УК «Кивеннапа» производится обход жилого фонда с целью проверки состояния и сверки показаний установленных узлов учёта коммунальных услуг. С целью исключения возникновения конфликтных ситуаций ООО УК «Кивеннапа», доводит до Вас, что согласно Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 17.12.2014)  "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах».

  П.32 Исполнитель (ООО   УК «Кивеннапа») имеет право:

а) требовать допуска в заранее согласованное с потребителем время,  но не чаще 1 раза в 3 месяца, в занимаемое потребителем жилое или нежилое помещение представителей исполнителя (в том числе работников аварийных служб) для осмотра технического и санитарного состояния внутриквартирного оборудования, для выполнения необходимых ремонтных работ и проверки устранения недостатков предоставления коммунальных услуг - по мере необходимости,  а для ликвидации аварий - в любое время;

б) требовать от потребителя полного возмещения убытков, возникших по его вине, в случае невыполнения обязанности допускать в занимаемое им жилое или нежилое помещение представителей исполнителя в том числе работников аварийных служб.

в) осуществлять не чаще 1 раза в 6 месяцев проверку достоверности передаваемых потребителем исполнителю сведений о показаниях индивидуальных, общих (квартирных), комнатных приборов учета (распределителей), установленных в жилых (нежилых) помещениях, путем посещения помещений, в которых установлены эти приборы учета, а также проверку состояния указанных приборов учета.

     Спасибо за понимание и просим прощения за предоставленные неудобства.


Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru