МУСОР – ЭТО ПЛОХО

01.04.2015








МУСОР – ЭТО ПЛОХО

Каждый здравомыслящий человек стремится сделать жизнь вокруг себя максимально комфортной и уютной. Это стремление складывается из соблюдения нескольких простых правил: чистота – порядок – своевременность.

Каждый здравомыслящий человек стремится сделать свой дом максимально комфортным и уютным. Это стремление складывается из своевременного желания содержать свой дом в порядке и чистоте.

Каждый здравомыслящий человек стремится сделать жизнь своих близких и друзей максимально комфортной и уютной. Это стремление складывается из чистых и порядочных взаимоотношений между людьми.

Почему мусор - это плохо? Потому что он вносит хаос в жизнь любого человека. Потому что неизбежно засоряет дом, день за днем погружая его в сумрак и темноту. Потому что он становится причиной скандала во многих семьях. Потому что он является причиной разрушения приятельских соседских отношений. Потому что он засоряет не только дом, но и разум человека.

 

МУСОР – ЭТО ГРЯЗЬ

Согласитесь, неприятно приходить в дом, где хозяева повсеместно оставляют мусор. Казалось бы, что такого страшного в том, чтобы не донести мусор до контейнера на кухне, а оставить его около входной двери? Но с каждым разом мусора становится все больше, вход в дом неизбежно превращается в непроходимые залежи, а попытка выйти из дома напоминает путешествие в дикие джунгли, где на каждом шагу вас подстерегает опасность быть погребенным под грудой чего-то неизвестного, липкого и плохо пахнущего.

Казалось бы, что такого страшного в том, чтобы не донести мусор до контейнера на улице, а оставить его на проезжей части?

 

МУСОР – ЭТО ГРЫЗУНЫ

Все мы любим домашних животных. Они радуют нас своей лаской, всегда приветливо встречают на пороге, заряжают своей энергией. Но вот случилось так, что из-за большого количества мусора в доме завелись неприятные грызуны и насекомые. Единственное спасение – это ядохимикаты.

Вы сможете дать гарантию, что Ваш любимый питомец не перепутает лакомство со средством от грызунов? Вы сможете дать гарантию, что Ваш любимый питомец не станет играть с тем самым грызуном, который совсем недавно наткнулся на средство по уничтожению? Вы сможете дать гарантию, что Ваш любимый питомец не принесет эту добычу Вашему ребенку?

 

МУСОР – ЭТО ГОРЕ

С раннего детства родители учат нас истинам, которые в последствии помогают справляться с различными ситуациями.  Одна из которых – чистота, порождающая порядок.

Казалось бы, что такого страшного в том, чтобы не выбросить мусор в положенном месте. Но со временем такие привычки накапливаются в большой снежный ком, усложняя во многом жизнь человека, превращая его путь в ежедневную борьбу с ветреными мельницами, которые сам и создал.

Каждый здравомыслящий человек стремится сделать жизнь вокруг себя максимально комфортной и уютной. Это стремление складывается из соблюдения нескольких простых правил: чистота – порядок – своевременность.

СКАЖИ НЕТ ГРЯЗИ, ГРЫЗУНАМ, ГОРЮ.

УБЕРИ МУСОР!


Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru