Приглашаем на заключение договора жителей поселка "Кивеннапа Подгорное"!

03.03.2017



















Уважаемые жители ЖК "Кивеннапа Подгорное"!     
Предлагаем вашему вниманию шаблон договора на оказание услуг, которые предоставляет Управляющая компания "Кивеннапа"!  

Ждем вас на подписание договора в офисе Управляющей компании, расположенном на территории поселка "Кивеннапа Север"  

График работы специалистов вы можете посмотреть на сайте: http://uk.kivennapalife.ru/phones/ 

Договор оказания услуг № \НомерДоговора\     

Ленинградская область, Выборгский район, п. Подгорное, ЖК «КИВЕННАПА-ПОДГОРНОЕ»                       «\День\» \Месяц\ \Год\ г.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Кивеннапа», ОГРН 1117847027870, ИНН 7810814748, именуемое в дальнейшем «Исполнитель»в лице Генерального директора Романенко Владимира Александровича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и граждан\ин\ \КонтрагентНаим\,  паспорт \Паспорт\, выдан \КемВыдан\ \ДатаВыдачи\, код подразделения \КодПодр\, зарегистриров\ан\ по адресу: \АдресРегистрации\, являющийся собственником (либо нанимателем) жилого помещения, расположенного по адресу:\ПочтовыйАдрес\, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, заключили настоящий Договор об оказании услуг в жилом комплексе «КИВЕННАПА-ПОДГОРНОЕ» (далее по тексту Договор)

 

1. Общие положения

1.1.            Настоящий Договор заключен в соответствии с действующим законодательством и на условиях, согласованных с Исполнителем.

1.2.            Условия настоящего Договора являются одинаковыми для всех жителей ЖК «КИВЕННАПА-ПОДГОРНОЕ».

1.3.            ЖК «КИВЕННАПА-ПОДГОРНОЕ» представляет собой совокупность объектов недвижимого имущества, состоящая из жилых/нежилых объектов, внутрипоселковых дорог, земельных участков с элементами инфраструктуры, а также имущества жителей, расположенная в посёлке Подгорное МО «Первомайское сельское поселение», Выборгский район, Ленинградская область.

 

2.      Предмет Договора. Цена Договора. Порядок расчётов

2.1.                          В соответствии с условиями настоящего Договора Заказчик обязуется компенсировать Исполнителю затраты на содержание и обслуживание сетей водоснабжения и электроснабжения, находящихся в границах ЖК «КИВЕННАПА-ПОДГОРНОЕ». Границей балансовой принадлежности является граница земельного участка, находящегося в собственности Заказчика, на котором расположен индивидуальный жилой дом Заказчика.

2.2.                          Ежемесячный платёж по настоящему Договору за обслуживание сетей составляет 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек.

2.3.                Заказчик обязуется оплачивать услуги, оказываемые Исполнителем в установленные сроки и в порядке, установленном настоящим Договором.

2.4.                Стоимость поставки (предоставления) коммунальных услуг в помещение Заказчика в стоимость работ по настоящему Договору не включена. Заказчик обязан самостоятельно оплачивать потребленные коммунальные ресурсы в срок до 10-го числа месяца, следующего за расчётным.

2.5.                В случае нарушения Заказчиком сроков внесения платежей, установленных настоящим Договором, Исполнитель вправе взыскать с него пени согласно Федеральному закону от 03.11.2015 года № 307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ. В связи с укреплением платёжной дисциплины Заказчика, будут начисляться повышенные пени, начиная с 61 го дня просрочки, следующего за днём наступления установленного срока оплаты, по день фактической оплаты. Размер пени указывается в счёте-квитанции, и подлежит плате Заказчиком одновременно с оплатой услуг. При этом Заказчик обязан самостоятельно обратиться к Исполнителю за предоставлением ему счета-квитанции.

2.6.                Предоставление и оплата дополнительных услуг будет согласовываться Сторонами в установленном законом порядке в рамках отдельных соглашений.

 

3.      Права и обязанности Сторон

 

3.1.                          Исполнитель обязуется:

3.1.1.  Производить осмотры и обходы сетей, поименованных в пункте 2.1. настоящего Договора.

3.1.2. В случае необходимости привлечения дополнительных средств на ремонт/реконструкцию сетей – направлять соответствующее уведомление в адрес Заказчика.

3.1.3.  Содержать сети, поименованные в пункте 2.1, в исправном состоянии, но настолько, насколько это позволяет сумма денежных средств, поступивших от Заказчика.

3.1.4. Выдать Заказчику квитанцию на оплату услуг по настоящему Договору. При этом Исполнитель вправе выдать Заказчику бланк-квитанцию при заключении настоящего Договора. В дальнейшем Заказчик производит оплату по реквизитам, указанным в такой квитанции.

3.2. Исполнитель вправе:

3.2.1. Прекращать/приостанавливать предоставление услуг по Договору в случае и порядке предусмотренных нормами действующего законодательства.

3.2.2. Взыскивать с Заказчика в установленном порядке задолженность по оплате услуг в рамках Договора.

3.3. Заказчик обязуется:

3.3.1. Своевременно, в установленные сроки оплачивать услуги, поименованные в настоящем Договоре. При внесении соответствующих платежей руководствоваться утвержденным Исполнителем порядком и условиями Договора.

3.3.2. При смене Заказчика незамедлительно уведомить Исполнителя, с предоставлением подтверждающих документов, о прекращении правоотношений с Исполнителем.

3.3.3. Обеспечить доступ в принадлежащее ему помещение представителям Исполнителя, а также организациям, осуществляющим жилищно-коммунальное обслуживание индивидуального жилого (части жилого) дома для осмотра, а также для выполнения необходимого ремонта и (или) работ по ликвидации аварий. При этом, если последствия аварии устраняются Исполнителем на сетях Заказчика, то последний обязан произвести оплату Исполнителю указанных работ. Стоимость таких работ в цену настоящего Договора не включается.

3.3.4. Своевременно сообщать Исполнителю о выявленных неисправностях, препятствующих оказанию Заказчику услуг в рамках Договора.

3.3.5. Исполнять иные обязанности, предусмотренные действующими законодательными и нормативно - правовыми актами Российской Федерации, региональных и местных органов власти применительно к данному Договору.

3.3.6.В случае возникновения необходимости проведения Исполнителем неустановленных Договором работ и услуг, в том числе связанных с ликвидацией последствий аварий, наступивших по вине Заказчика, указанные работы проводятся за счет Заказчика.

3.4.       Заказчик имеет право:

3.4.1. В случае аварийной ситуации обращаться к Исполнителю с заявлением о временном отключении его от сетей.

 

4.      Ответственность сторон

 

4.1.       Исполнитель не несет ответственности за все виды ущерба, возникшие не по ее вине или не по вине ее работников

4.2.       В случае нарушения Заказчиком сроков внесения платежей, установленных разделом 5 Договора, Исполнитель вправе взыскать с него пени согласно Федеральному закону от 03.11.2015 года № 307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с укреплением платёжной дисциплины Заказчиков ст.4, будут начисляться повышенные пени, начиная с 61 го дня просрочки, следующего за днём наступления установленного срока оплаты, по день фактический. Размер пени указывается в счёте, ежемесячно выставляемом Исполнителем, и подлежит плате Заказчиком одновременно с оплатой услуг.

4.3.       При нарушении Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, последний несет материальную ответственность перед Исполнителем и третьими лицами за все последствия, возникшие в результате каких - либо аварийных и иных ситуаций.

4.4.       В случае если Заказчик своевременно не уведомил Исполнителя о смене Заказчика и не предоставил подтверждающие документы, то обязательства по Договору сохраняются за Заказчиком, с которым заключен Договор, до дня предоставления вышеперечисленных сведений.

4.5.       Во всех остальных случаях нарушения своих обязательств по Договору Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Договору в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

5.      Особые условия

 

5.1.            Все споры, возникшие из Договора или в связи с ним, разрешаются Сторонами путем переговоров. В случае, если Стороны не могут достичь взаимного соглашения, споры и разногласия разрешаются в судебном порядке по заявлению одной из Сторон в соответствии с действующим законодательством.

6.      Обстоятельства непреодолимой силы

 

6.1.            При возникновении обстоятельств, которые делают полностью или частично невозможным выполнение Договора одной из сторон, а именно пожар, стихийное бедствие, военные действия всех видов, изменение действующего законодательства и другие возможные обстоятельства непреодолимой силы, не зависящие от сторон, сроки выполнения обязательств  продлеваются на то время, в течение которого действуют эти обстоятельства.

6.2.            Если обстоятельства непреодолимой силы действуют в течение более двух месяцев, любая из Сторон вправе отказаться от дальнейшего выполнения обязательств по Договору, причем ни одна из сторон не может требовать от другой возмещения возможных убытков.

 

7.      Срок действия Договора

 

7.1.            Договор заключён на неопределённый срок.

7.2.            Договор может быть расторгнут в следующих случаях:

            - по соглашению Сторон;

            - в судебном порядке – по заявлению одной из Сторон;

            - Исполнителем, в одностороннем порядке - в случае, если в ЖК «КИВЕННАПА-ПОДГОРНОЕ» собственники более чем 50% домовладений не заключили или расторгли договор с Исполнителем, либо при наличии дебиторской задолженности населения, проживающего в ЖК «КИВЕННАПА-ПОДГОРНОЕ», свыше 30% от всех начислений за год;

            - Заказчиком – лишь при условии заключения договора, носящего признаки настоящего Договора, с иным уполномоченным на это лицом. При этом настоящий Договор считается расторгнутым через 1 (один) месяц после получения Исполнителем заявления и заверенной Заказчиком копии договора с таким уполномоченным лицом. При этом Стороны признают социальную значимость деятельности, осуществляемой Исполнителем, и обязуются принимать меры по сохранению договорных отношений.

7.3.            Договор считается расторгнутым с Заказчиком с момента прекращения у последнего права собственности на помещение и предоставления подтверждающих документов.

7.4.            В случае прекращения у Заказчика права собственности на жилой дом, данный Договор в отношении данного Заказчикасчитается расторгнутым. При этом новый Заказчик присоединяется к настоящему Договору путем его подписания.

 

8.      Реквизиты сторон

Исполнитель: ООО «УК «Кивеннапа»:

Заказчик

Юридический и почтовый адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. им. Романа Петрова, д. 1, стр. 2, литера А

ОГРН 1117847027870 ИНН 7810814748. КПП 781001001

Северо-Западный БАНК ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»

 г. Санкт-Петербург

Р/сч. 407 028 108 550 400 00 372

БИК 044030653

Кор. Сч. 301 018 105 000 000 00 653

\КонтрагентНаим\

Дата рождения: \ДатаРожд\, место рождения: \МестоРожд\,

Паспорт: \Паспорт\, выдан \КемВыдан\\ДатаВыдачи\г.,

Зарегистриров\ан\ по адресу: \АдресРегистрации\,

Тел. \КонтрагентНомерТелефона\

 

Генеральный директор

ООО «УК «Кивеннапа» _____________________  / Романенко В.А. /

\ОснованиеПодписанияСоСтороныПродавца\

___________________________ /\КонтрагентНаим\/

 

 

 

«\День\» \Месяц\ \Год\ г.                                   ___________________________ /\КонтрагентНаим\/

 

 

 


  

Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru