Новости УК

01.08.2019
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! ВАША УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КИВЕННАПА ИНФОРМИРУЕТ ВАС О СЛЕДУЮЩИХ ВАЖНЫХ СОБЫТИЯХ В ЖИЗНИ НАШИХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ "КИВЕННАПА-СЕВЕР" И "КИВЕННАПА-ЮГ"

- С 01 июля 2019 года мы рады предложить Вам новый тариф на наши услуги, он снизился и составляет 35 руб. м2. Для заключения нового договора приглашаем Вас в наш офис в часы приема. Вам необходимо взять с собой паспорт и документы на право собственности, также оформить документы за Вас сможет Ваш представитель по доверенности, заверенной нотариально.

- В июле 2019 года, для Вашего удобства, заработало мобильное приложение "СуперДом", в котором Вы можете в любое время посмотреть начисления по Вашему счету, оплатить квитанцию без комиссии, задать любой вопрос специалистам Управляющей компании.

- Ура и ах, мы совершили практически невозможное ("спасибо" предыдущим владельцам Управляющей компании) - мы полностью восстановили базу и она заработала в штатном режиме. База полностью синхронизирована с мобильным приложением. Вы можете на приеме у специалистов узнать всю расшифровку начислений по Вашему лицевому счету, оплатить квитанции, заключить мировое соглашение и решить вопросы со специалистами Управляющей компании.

- Управляющая компания призывает жителей оплачивать свои долговые обязательства. Со своей стороны Управляющая компания готова предоставить рассрочку для погашения задолженности в каждом индивидуальном случае. На сегодняшний день очень много жителей уже заключили подобные соглашения. Нам очень хочется обслуживать поселки на должном уровне, создавать новые сервисы для Вас и повысить качество оказываемых услуг.

- Управляющая компания вынуждена обратиться в судебные органы и службу судебных приставов для принудительного взыскания денежных средств с жителей поселков, которые не производят оплату и тем самым препятствуют созданию благоприятной и комфортной среды проживания для других сознательных собственников.

С глубоким уважением, Ваша УК Кивеннапа.

Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru